Contact

Direction générale :

Tel/Fax : +213 (0) 23 48 26 13
Email : info@symbiose-env.com
Adresse : Résidence DJAMILA Lotissement Paradou section A Lot. N°07 4éme étages Hydra, Alger – Algerie.

Où somme-nous ?

alger

L’équipe Organisatrice

Adel Kaoula

Adel Kaoula

Directeur Général

E-mail : Adel.Kaoula@symbiose-env.com

Esma Heraoua

Esma Heraoua

Directrice des salons

E-mail : Esma.heraoua@symbiose-env.com

Athmane Yacef

Athmane Yacef

Responsable de production

E-mail : Athmane.yacef@symbiose-env.com

Hana Kheloui

Hana Kheloui

Chef de projet

E-mail : Hana.kheloui@symbiose-env.com

Aniss Cheradi

Aniss Cheradi

Cadre Commercial

E-mail : anis.cheradi@symbiose-env.com

Lina Sebihi

Lina Sebihi

Cadre Commercial

E-mail : lina.sebihi@symbiose-env.com

Yasmine Bourouina

Yasmine Bourouina

Cadre Commercial

E-mail : yasmine.bourouina@symbiose-env.com