Contact

Direction générale

 Adresse : 1, rue Bachir Attar, Maison de la Presse, Alger

Courrier : BP 72 Hassiba Ben-Bouali, Alger

Représentation Commerciale :

Tel/Fax : +213 (0) 23 48 91 17 / 48 91 20
Email : info@symbiose-env.com
Adresse : Cité DNC, immeuble E, Hydra 16035 Alger – Algérie

Où somme-nous ?

alger

L’équipe Organisatrice

Adel Kaoula

Adel Kaoula

Directeur Général

E-mail : Adel.Kaoula@symbiose-env.com

Esma Heraoua

Esma Heraoua

Directrice des salons

E-mail : Esma.heraoua@symbiose-env.com

Athmane Yacef

Athmane Yacef

Responsable de production

E-mail : Athmane.yacef@symbiose-env.com

Hana Kheloui

Hana Kheloui

Chef de projet

E-mail : Hana.kheloui@symbiose-env.com

Louiza aimeur

Louiza aimeur

Cadre Commerciale

E-mail :Louiza.aimeur@symbiose-env.com

Roufaida Abdelkrim

Roufaida Abdelkrim

Cadre Commerciale

Email: Roufaida.abdelkrim@symbiose-env.com

Fadia ziada

Fadia ziada

Assistante de direction

E-mail :Fadia.ziada@symbiose-env.com

Soumeya Chaatal

Soumeya Chaatal

Chargée de la promotion

E-mail :soumeya.chaatal@symbiose-env.com

Zaki Traikia

Zaki Traikia

Cadre Commercial

E-mail : zaki.traikia@symbiose-env.com